Вниманию акционеров АО «Куконспирт» !
АО «Куконспирт» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 03 июня 2017 года в 11-00 часов в зале заседаний АО «Куконспирт» Адрес: город Коканд, посѐлок Мукимий


Вопросы, включѐнные в повестку дня:

1. Утверждение регламента общего собрания и Утверждение количественного и персонального состава членов счетной комиссии.
2. Отчѐт наблюдательного совета по вопросам входящим в их компетенцию, в том числе По выполнению требований корпоративного управления и проведенным работам по стратегическому развитию предприятия в 2016 году.
3. Отчет председателя правления по финансово-хозяйственной деятельности и выполнения бизнес плана по итогам 2016 года, предусмотренные мероприятия для стратегического развития предприятия.
4. Утверждение бухгалтерского баланса по итогам 2016 года, прибыли и убытки, распределения чистой прибыли, утверждение размера дивиденда, сроки, форму и порядок его выплаты.
5. Утверждение заключения внешнего аудитора общества по итогам 2016 года.
6. Утверждение заключения ревизионной комиссии общества по итогам 2016 года.
7. Избрание членов наблюдательного совета, определение размера выплат и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.
8. Избрание членов ревизионной комиссии, определение размера выплат и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.
9. Избрание Председателя правления и заключения с ним трудового договора.
10. Избрание членов исполнительного органа и заключение с ними трудового договора.
11. Утверждение бизнес-плана общества на 2017 год.
12. Рассмотрение результатов проведения независимой оценки системы корпоративного управления и премирование членов наблюдательного совета по итогам 2016 года.
13. Определение в пределах количества объявленных акций общества.
14. Утверждение внутренней документации общества:
-Устав об общем собрании акционеров в новой редакции;
-Устав о наблюдательном совете в новой редакции;
-Устав о ревизионной комиссии в новой редакции;
-Устав об исполнительном органе в новой редакции;
-Утверждение Устава общества в новой редакции (или внесение изменений и дополнений в Устав общества).
15. Заслушивание отчета Миноритарного комитета общества и переизбрание членов комитета.
16. Оставление дивидендов, не востребованных владельцами или его законными правопреемниками или наследниками с 2013 года в распоряжении общества.
17. Одобрении сделки (сделок) с аффилированным лицом, которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обществом его текущей хозяйственной деятельности на период до следующего годового общего собрания акционеров.
18. Одобрение крупных сделок с аффилированными лицами исполнительного органа общества связанных с текущей хозяйственной деятельностью.
19. Одобрение размеров и условий выплаты обществом безвозмездной помощи и благотворительности.
20. Премирование секретаря общего собрания и членов счетной комиссии.
Сообщение о проведении общего собрания акционеров по закону Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» по требованиям 62-статьи, направляется акционерам по электронной почте. В связи с этим просим Вас предоставить адрес вашей электронной почты на электронную почту общества Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Регистрация акционеров начинается с 09-00 часов по 10-45 часов, 03 июня 2017 года.
Для участия на акционерном собрании физические лица должны предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт), представители акционеров с нотариально доверенным
документом, юридические лица с доверенностью. Список акционеров имеющих право участия на общем собрании акционеров будет составлен на 30.05.2017 год.
Для дополнительных сведений:
Корпоративный веб сайт общества : www.kokandspirt.uz
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон : (0-373) 515-41-00
Наблюдательный совет АО «Куконспирт»