АО «Куконспирт» сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров 26 декабря 2017 года в 12-00 часов в зале заседаний АО «Куконспирт» Адрес: город Коканд, посёлок Мукимий

 

Вопросы, включенные в повестку дня:

  1. Утверждение регламента общего собрания.
  2. Об исполнение постановления Президента Республики Узбекистан от 11 сентября 2017 года ПФ 3263 «О мерах по организации производства высококачественного этилового спирта и ликёро - водочной продукции».
  3. Приобретение обществом размещенные им акции.
  4. Досрочное прекращение полномочий некоторых членов наблюдательного совета общества
  5. Избрание членов наблюдательного совета, определение размера выплат и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.
  6. Утверждение Устава общества в новой редакции

Сообщение о проведении общего собрания акционеров по закону Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» по требованиям 62-статьи, направляется акционерам по электронной почте. В связи с этим просим Вас предоставить адрес вашей электронной почты на электронную почту общества Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Регистрация акционеров начинается с 11-00 часов по 11-45 часов, 26 декабря 2017 года.
Для участия на акционерном собрании физические лица должны предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт), представители акционеров с нотариально доверенным
документом, юридические лица с доверенностью. Список акционеров имеющих право участия на общем собрании акционеров будет составлен на 20.12.2017 год.

Для дополнительных сведений:
Корпоративный веб сайт общества: www.kokandspirt.uz
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон : (0-373) 515-41-00
Наблюдательный совет АО «Куконспирт»