Вниманию акционеров АО «Qo’qonspirt»!

АО «Qo’qonspirt» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 22 июня 2019 года в 10-00 часов в зале заседаний АО «Qo’qonspirt»

Адрес: Ферганская область, город Коканд, СЭЗ «Коканд»

 Вопросы, включенные в повестку дня:

1.Об утверждение регламента общего собрания, количественного и персонального состава членов счетной комиссии.

2..Отчет наблюдательного совета по вопросам входящим в их компетенцию, в том числе по выполнению требований корпоративного управления и проведенным работам по стратегическому развитию предприятия в 2018 году.

3..Об утверждение отчёта руководителя исполнительного органа по итогам 2018 года о проведённых мероприятиях в целях достижения результатов  среднесрочной стратегии  развития, финансово-хозяйственной деятельности и выполнении бизнес плана общества.

4. Об утверждение заключения внешнего аудитора общества по итогам 2018 года.

5. Об утверждение заключения ревизионной комиссии общества по итогам 2018 года.

6. Об утверждение бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках общества по итогам 2018 года и распределения чистой прибыли по итогам финансово-хозяйственной деятельности общества за 2018 год.

7. Избрание членов наблюдательного совета, определение размера выплат и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.

8. Избрание членов ревизионной комиссии, определение размера выплат и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.

9. Избрание Председателя правления и заключение с ним трудового договора.

10. Избрание членов исполнительного органа и заключение с ними трудового договора.

11. Об утверждение бизнес-плана общества на 2019 год.

12. Избрание внешней аудиторской компании для проведения проверки финансовый деятельности общества за 2019 год.

13. Об оставлении дивидендов, не востребованных владельцами или его законными правопреемниками или наследниками с 2015 года в распоряжении общества.

14. Об одобрении сделки (сделок) с аффилированным лицом, которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обществом в его текущей хозяйственной деятельности на период до следующего годового общего собрания акционеров.

15. Рассмотрение результатов проведения независимой оценки системы корпоративного управления в АО «Qo’qonspirt» по итогам 2018 года.

16. Об утверждение Устава АО «Qo’qonspirt» в новой редакции.

17. Об увеличение размера Уставного фонда АО «Qo’qonspirt» путём капитализации, части чистой прибыли полученной по итогам 2018 года. Утверждение количества выпускаемых дополнительных акций, порядка и периода их размещения.

18. Об утверждение решения АО «Qo’qonspirt» о выпуске дополнительных акций.

19. Об утверждение положения о требованиях к формам и содержаниям докладов органов управления и контроля АО «Qo’qonspirt».

20. Об утверждение положений АО «Qo’qonspirt» об Общем Собрании Акционеров, о Наблюдательном совете, о Ревизионной комиссии, об Исполнительном органе и о Службе Внутреннего Аудита в новой редакции.

21. О премирование членов счетной комиссии и секретаря по итогам общего собрания.

Регистрация акционеров начинается с 09-00 часов по 09-45 часов, 22 июня 2019 года. Для участия на акционерном собрании физические лица должны предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт), представители акционеров с нотариально доверенным документом, юридические лица с доверенностью.

Дата формирования реестра акционеров, имеющих право на участие в очередном Общем Собрании Акционеров:
18 июня 2019 года.

С материалами, подготовленными к проведению общего собрания акционеров можно ознакомиться в АО «Qo’qonspirt».

Для дополнительных сведений:

Корпоративный веб сайт общества: www.kokandspirt.uz   

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.%20">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Телефон: 73 515-41-00
Наблюдательный совет АО «Qo’qonspirt»

24.05.2019 г