Вниманию акционеров акционерного общества «QO’QON BIOKIMYO»!

В 13-00 19 июня 2021 года в зале заседаний АО «QO’QON BIOKIMYO» расположенного в Ферганской области, город Коканд, городок Мукимий состоится очередное годовое общее собрание акционеров АО «QO’QON BIOKIMYO» посвященное итогам 2020 года.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

1. Об утверждении Регламента общего собрания, а также количества и состава членов счетной комиссии.

2. Заслушивание отчета наблюдательного совета АО «QO’QON BIOKIMYO» по вопросам, входящим в его компетенцию в 2020 году, в том числе отчета о соблюдении требований законодательства в управлении обществом и отчета о результатах оценки системы корпоративного управления, составленного по итогам 2020 года независимой организацией.

3. Об утверждении отчета руководителя исполнительного органа АО «QO’QON BIOKIMYO» о мерах, принятых для достижения среднесрочной стратегии развития общества по итогам 2020 года, отчета об итогах финансово-хозяйственной деятельности общества и об исполнения бизнес-плана.

4. Заслушавание отчетов внешнего аудитора составленного по итогам финансово-хозяйственной деятельности АО «QO’QON BIOKIMYO» в 2020 году, а также отчетов внешнего аудитора о финансовой отчетности общества, подготовленной по итогам 2020 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности на основе международных стандартов аудита.

5. Заслушавание заключения ревизионной комиссии АО «QO’QON BIOKIMYO» по вопросам, отнесенным к ее компетенции, в том числе по соблюдению требований законодательства в управлении обществом, составленного по итогам 2020 года.

6. Об утверждении годового отчета АО «QO’QON BIOKIMYO» составленного по итогам 2020 года, в том числе бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках. Распределение чистой прибыли, полученной по итогам финансово-хозяйственной деятельности в 2020 году, определение размера дивидендов, формы их оплаты, порядка и сроков их выплаты.

7. Избрание членов наблюдательного совета АО «QO’QON BIOKIMYO» и определение размера выплачиваемых вознаграждений и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.

8. Избрание членов ревизионной комиссии АО «QO’QON BIOKIMYO» и определение размера выплачиваемых вознаграждений и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.

9. Избрание председателя правления АО «QO’QON BIOKIMYOт» и заключение с ним трудового договора.

10. Об утверждении состава членов исполнительного органа АО «QO’QON BIOKIMYO» и заключение с ними трудовых договоров.

11. Об утверждении бизнес-плана АО «QO’QON BIOKIMYO», составленного на 2021 год, в том числе среднесрочной и долгосрочной стратегии развития.

12. Выбор внешней аудиторской организации для проверки финансово-хозяйственной деятельности АО «QO’QON BIOKIMYO» и внешней аудиторской организации для проверки финансового отчета составленного на основе международных стандартов финансовой отчетности по итогам 2021 года в соответствии с международными стандартами аудита.

13. Об одобрении сделок с аффилированными лицами, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления АО «QO’QON BIOKIMYO» его текущей хозяйственной деятельности на период до следующего годового общего собрания акционеров.

14. Об утверждении новой организационной структуры АО «QO’QON BIOKIMYO».

15. Об утверждении устава АО «QO’QON BIOKIMYO» в новой редакции.

16. Об утверждении внутренних документов АО «QO’QON BIOKIMYO» в новой редакции.

17. Об увеличение размера Уставного фонда АО «QO’QON BIOKIMYO» путём капитализации, части чистой прибыли полученной по итогам 2019 и 2020 годов. Утверждение количества выпускаемых дополнительных акций, порядка и периода их размещения.

18. Об утверждении решения АО «QO’QON BIOKIMYO» о выпуске дополнительных акций.

19. О вознаграждении членов счетной комиссии и секратаря собрания по итогам собрания.

Регистрация акционеров состоится 19 июня 2021 года с 12-00 до 12-45.

Для участия на акционерном собрании физические лица должны предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт), представители акционеров с нотариально доверенным документом, юридические лица с доверенностью. Реестр акционеров, имеющих право на участие в общем собрании, будет составлен по состоянию на 15.06.2021 года.

За дополнительной информацией можно обратиться:

Официальный корпоративный веб-сайт общества: www.kokandbiokimyo.uz   

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.ru

Телефон: 73-5154100

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ АО «QO’QON BIOKIMYO

25.05.2021 г