ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИОНЕРАМ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «КОКАНД БИОХИМ» ПРОДАТЬ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ИМ АКЦИИ

Уважаемые акционеры Акционерного общества «Коканд Биохим»!

Ввиду приобретения Обществом с ограниченной ответственностью «First Premium Alliance», зарегистрированным по адресу: г. Ташкент, Яшнабадский район, улица Фаргона йули, дом 23/35, пакета акций 99,68% Акционерного общества «Коканд Биохим», а также принимая во внимание установленную статьей 40 Закона Республики Узбекистан «Об акционерных обществах и защите прав акционеров» (далее – «Закон») обязанность лица, ставшего владельцем более 50% акций,

ООО «First Premium Alliance» объявляет ПРЕДЛОЖЕНИЕ акционерам продать принадлежащие им акции Акционерного общества «Коканд Биохим» по рыночной стоимости в размере 3 987,0 сумов за одну акцию, сложившуюся по итогам торгов на Республиканской Фондовой Бирже «Тошкент» 16 февраля 2023 года

В соответствии с требованиями пункта 22 Правил «Предоставления и публикации информации на рынке ценных бумаг» (зарегистрировано МЮ РУ 31.07.2012 №2382), настоящее ПРЕДЛОЖЕНИЕ размещено в газета «Биржа», на Едином портале корпоративной информации уполномоченного государственного органа по регулированию рынка ценных бумаг (www.openinfo.uz), а также на официальном сайте Акционерного общества «Коканд Биохим» www.kokandbiokimyo.uz.

Согласие акционера на продажу принадлежащих ему акций по рыночной стоимости должно быть направлено в письменной форме не позднее 30 календарных дней с даты публикации настоящего ПРЕДЛОЖЕНИЯ на Едином портале корпоративной информации уполномоченного государственного органа по регулированию рынка ценных бумаг по месту нахождения Акционерного общества «Коканд Биохим»: Республика Узбекистан, город Коканд, городок Мукими, почтовый индекс 150700 или по корпоративному электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в формате pdf с указанием темы письма «Согласие на продажу акций».

Согласие акционера должно содержать сведения: полное имя (Ф.И.О.) акционера (фирменное наименование), адрес места жительства (почтовый адрес), ИНН, ПИНФЛ, банковские реквизиты, контактную информацию, количество продаваемых акций, а также однозначным образом выраженное согласие (акцепт) на продажу акций на условиях, указанных в настоящем ПРЕДЛОЖЕНИИ.

Согласие должно быть подписано акционером лично или уполномоченным представителем юридического лица в установленном законодательством порядке (с заверением подписи руководителя печатью при ее наличии или с приложением надлежаще оформленной доверенности).

Каждый акционер самостоятельно отвечает за своевременное получение разрешений, одобрений и совершение иных действий, необходимых для продажи акций (включая предоставление инвестиционному посреднику требуемых документов и сведений), а также за оплату любых комиссий, сборов и налогов, включая оплату услуг инвестиционного посредника.

Непоступление надлежаще оформленного согласия в указанные в настоящем ПРЕДЛОЖЕНИИ сроки, рассматривается как отказ акционера от продажи акций. Согласие акционера на настоящее ПРЕДЛОЖЕНИЕ на дополнительных условиях рассматривается как контроферта акционера и будет рассмотрено ООО «First Premium Alliance» не менее, чем в 30-тидневный срок.

В случае возникновения вопросов, связанных с настоящим ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, либо при необходимости получения дополнительной информации или документов, просим обращаться в ООО «First Premium Alliance» по телефону: (+998) 78 150-15-73 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  

Рустам Идрисов, Директор ООО «First Premium Alliance»