Вниманию акционеров АО «QOQON BIOKIMYO»!

Внеочередное общее собрание акционеров общества состоится 7 апреля 2023 года в 10-00 часов в актовом зале АО «КОКАНД БИОХИМ», расположенном в поселке Мукими, города Коканда Ферганской области.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

 

1. Об утверждении Регламента внеочередного общего собрания АО «КОКАНД БИОХИМ».

2. Выбор внешней аудиторской организации для проверки финансово-хозяйственной деятельности АО «КОКАНД БИОХИМ» по итогам 2022 года.

3. Выбор внешней аудиторской организации для проверки финансовых отчетов АО «КОКАНД БИОХИМ» составленных на основе международных стандартов финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами аудита по итогам 2022 года.

4. Об отмене положения о наблюдательном совете АО «КОКАНД БИОХИМ».

5. Об отмене положения об исполнительном органе АО «КОКАНД БИОХИМ».

6. Об утверждении новой организационной структуры АО «КОКАНД БИОХИМ»

7. Об исключении акций АО «КОКАНД БИОХИМ» из биржевого котировального листа республиканской фондовой биржи “Ташкент”.

 

Регистрация акционеров будет осуществляется 7 апреля 2023 года с 09:00 по 09:45 часов. На общее собрание акционеров акционерам-физическим лицам предлагается явится с документами удостоверяющими личность, их представителям – с доверенностью утвержденной нотариусом, а представителям акционеров - юридических лиц – с доверенностью  оформленной в установленном порядке. Список акционеров  имеющих право на участие в общем собрании, будет составлен по состоянию на 03.04.2023 года.

Телефон для справок: (73) 515 41 00

Юридический адрес общества: 150700,  Ферганская область, город Коканд, пос. Мукими.
Официальный веб-сайт общества: www.kokandbiokimyo.uz, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."> Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

Наблюдательный совет АО «QO’QON BIOKIMYO»

10.03.2023