Вниманию акционеров АО «Куконспирт» !
АО «Куконспирт» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 22 июня 2018 года в 14-00 часов в зале заседаний АО «Куконспирт» Адрес: город Коканд, посѐлок Мукимий

 

Вопросы, включенные в повестку дня:

1.Утверждение регламента общего собрания и Утверждение количественного и персонального состава членов счетной комиссии.

2.Отчѐт наблюдательного совета по вопросам входящим в их компетенцию, в том числе по выполнению требований корпоративного управления и проведенным работам по стратегическому развитию предприятия в 2017 году.

3.Отчет председателя правления по финансово-хозяйственной деятельности предприятия и выполнения бизнес плана по итогам 2017 года, предусмотренные мероприятия для стратегического развития предприятия.

4.Утверждение заключения внешнего аудитора общества по итогам 2017 года.

  1. Утверждение заключения ревизионной комиссии общества по итогам 2017 года.

6.Утверждение бухгалтерского баланса по итогам 2017 года, прибыли и убытки, распределения чистой прибыли, утверждение размера дивиденда, сроки, форму и порядок его выплаты.

7.Избрание членов наблюдательного совета, определение размера выплат и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.

8.Избрание членов ревизионной комиссии, определение размера выплат и компенсаций за период исполнения ими своих обязанностей.

9.Избрание Председателя правления и заключения с ним трудового договора.

10.Избрание членов исполнительного органа и заключение с ними трудового договора.

11.Утверждение бизнес-плана общества на 2018 год.

12.Оставление дивидендов, не востребованных владельцами или его законными правопреемниками или наследниками с 2014 года в распоряжении общества.

13.Одобрении сделки (сделок) с аффилированным лицом, которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления обществом в  его текущей хозяйственной деятельности на период до следующего годового общего собрания акционеров.

14.Уменьшение уставного фонда АО «Куконспирт» в связи с выкупом части размещённых акции общество в количестве 682 274 040 штук путём их аннулирования.

15.Внесение изменений в Устав общества и утверждение Устава общества в новой редакции.

16.Внесение изменения в решение АО «Куконспирт» о выпуске акций, в связи с уменьшением Уставного фонда общества

17.Рассмотрение результатов проведения независимой оценки системы корпоративного управления.

18.Премирование секретаря общего собрания и членов счетной комиссии.

Регистрация акционеров начинается с 12-00 часов по 13-45 часов, 22 июня 2018 года.

Для участия на акционерном собрании физические лица должны предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт), представители акционеров с нотариально доверенным документом, юридические лица с доверенностью. Список акционеров имеющих право участия на общем собрании акционеров будет составлен на 18.06.2018 год.

Для дополнительных сведений:
Корпоративный веб сайт общества : www.kokandspirt.uz
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон : (0-373) 515-41-00
Наблюдательный совет АО «Куконспирт»